Гловна » 2015 » Березень » 29 » День Похвалы Божией Матери. Свято-Троицкий храм пгт Аулы

День Похвалы Божией Матери. Свято-Троицкий храм пгт Аулы

28 марта, в субботу пятой седмицы Великого Поста, день празднования Похвалы Божией Матери (суббота Акафиста), Преосвященнейший Владыка Владимир возглавил Божественную Литургию святителя Иоанна Златоуста в Свято-Троицком храме пгт Аулы Криничанского района.
Архипастырю сослужили духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, благочинный Криничанского района протоиерей Вячеслав Мозговой и настоятель храма протоиерей Александр Рябоштанов.
По окончании богослужения Владыка отметил благословенными грамотами настоятеля и двух прихожан, особо потрудившихся в деле церковного послушания.