Гловна » 2015 » Липень » 7 » Божественная Литургия в Спасо-Преображенском соборе г. Киева

Божественная Литургия в Спасо-Преображенском соборе г. Киева

В понедельник 6 июля, в день празднования Владимирской (Киево-Вышгородской) иконы Божией Матери, Преосвященнейший Епископ Владимир принял участие в служении Божественной Литургии в Спасо-Преображенском соборе г. Киева.
Богослужение возглавил настоятель собора Высокопреосвященнейший Александр, Митрополит Переяслав-Хмельницкий и Вишневский, в сослужении Митрополита Сарненского и Полесского Анатолия, Митрополита Винницкого и Барского Симеона, Епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира и духовенства собора.
За Литургией были вознесены сугубые молитвы о упокоении Блаженнейшего Митрополита Владимира и о мире в Украине.
По материалам сайта Спасо-Преображенского собора г. Киева