Главная » 2015 » Август » 30 » 29 августа. Свято-Успенский храм г. Верхнеднепровск

29 августа. Свято-Успенский храм г. Верхнеднепровск

19.08.2017
29 августа, в день празднования Нерукотворного Спаса Правящий Архиерей Днепродзержинской епархии посетил Свято-Успенский храм г. Верхнеднепровска.
Владыке сослужили: духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, благочинный Верхнеднепровского района протоиерей Владимир Хилевич, благочинный Днепродзержинска протоиерей Владимир Михайлюк, настоятель храма Двенадцати Апостолов г. Днепродзержинска протоиерей Владимир Вовчук, настоятель храма протоиерей Владимир Гаврилишин, настоятель Николаевского храма с. Днепровокаменка протоиерей Владимир Богдан, настоятель храма святых Петра и Павла с. Мишурин Рог иерей Георгий Федоров, и клирик храма иерей Михаил Гаврилишин.
По окончании Литургии был совершен традиционный для храмовых дней молебен с крестным ходом вокруг храма.