Гловна » 2015 » Вересень » 21 » Неделя пред Воздвижением. Свято-Владимирский храм г. Днепродзержинска

Неделя пред Воздвижением. Свято-Владимирский храм г. Днепродзержинска

20 сентября, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением, Высокопреосвященнейший Архиепископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир посетил с Архипастырским визитом храм святого князя Владимира г. Днепродзержинска, где возглавил Божественную Литургию.
Владыке сослужили благочинный Днепродзержинска протоиерей Владимир Михайлюк, духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, настоятель храма протоиерей Михаил Рудницкий, настоятель храма святителя Луки Крымского г. Днепродзержинска протоиерей Георгий Гуркин.
По окончании Литургии был совершен благодарственный молебен.