Гловна » 2015 » Листопад » 20 » Владыка поздравил новоизбранного городского голову

Владыка поздравил новоизбранного городского голову

20 ноября Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир поздравил Белоусова Андрея Леонидовича с избранием на пост городского головы Днепродзержинска и отслужил в Свято-Николаевском кафедральном соборе молебен пред чтимым образом Тихвинской иконы Божией Матери "пред началом всякого благого дела".
В поздравлении Владыка особо отметил, что "...горожане по достоинству оценили «жемчужину левобережья» - храмовый комплекс в честь святого Апостола Андрея, возведенный благодаря Вашей непосредственной поддержке. Предстоятель нашей Церкви высоко отметил труды храмостроительства, преподав Вам ордена Почаевской иконы Божией Матери и Святителя Николая Чудотворца «За благотворительность»...
...в последние месяцы на посту первого заместителя главы города с присущим Вам чувством ответственности Вы эффективно решали ряд непростых задач, стоящих перед Днепродзержинском. И сегодня горожане выразили Вам свою непосредственную поддержку.
Искренне желаю Вам в этот знаменательный день доброго здоровья, мира и помощи Божией в дальнейших трудах на благо нашего города, Отечества и Святой Церкви!"