Главная » 2016 » Январь » 7 » Поздравление Правящего Архиерея на Рождественской вечерне

Поздравление Правящего Архиерея на Рождественской вечерне

22.08.2017
Вечером 7 января, в день Рождества Христова, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска была отслужена великая вечерня, совершение которой возглавил Высокопреосвященнейший Архиепископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир.
На богослужение прибыли священнослужители Днепродзержинской епархии, которые поздравили своего Правящего Архиерея с праздничным днем Рождества.
От лица духовенства приветственную поздравительную речь произнес благочинный Днепродзержинска протоиерей Владимир Михайлюк.
Всем молящимся в храме Владыка Владимир преподал архиерейское благословение с памятным календарем на 2016 год.