Гловна » 2016 » Квітень » 15 » Служение Архиерея. Спасо-Преображенский храм г. Днепродзержинска

Служение Архиерея. Спасо-Преображенский храм г. Днепродзержинска

В пятницу пятой седмицы Великого Поста, 15 апреля, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир посетил с архипастырским визитом Спасо-Преображенский храм г. Днепродзержинска, при котором функционирует мужская монашеская община.
Владыка возглавил Литургию Преждеосвященных Даров, в сослужении духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, благочинного Днепродзержинска протоиерея Владимира Михайлюка, благочинного Петриковского района протоиерея Игоря Дидовца, благочинного Царичанского района протоиерея Сергия Пигарева и эконома храма иеромонаха Рафаила (Ахметова).

$IMAGE10$