Главная » 2016 » Апрель » 20 » Визит митрополита Александра

Визит митрополита Александра

18.08.2017
20 апреля, в среду шестой седмицы Великого Поста, Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска возглавил Высокопреосвященнейший Александр, Митрополит Переяслав-Хмельницкий и Вишневский, в сослужении правящего Архиерея Днепродзержинской епархии Высокопреосвященнейшего Архиепископа Владимира.
Архипастырям сослужили клирики кафедрального собора и благочинные округов епархии - Днепродзержинского - протоиерей Владимир Михайлюк, Царичанского - протоиерей Сергий Пигарев и Петриковского - протоиерей Игорь Дидовец.
По окончании богослужения архиереи обменялись приветствиями по случаю совершенных соборных молитв, клир и паства Днепродзержинской епархии поблагодарили Владыку Александра за посещение Днепродзержинска.