Главная » 2017 » Январь » 1 » Начало нового 2017 года

Начало нового 2017 года

23.06.2017
По традиции Каменской епархии, в новогоднюю ночь в Каменском Свято-Николаевском кафедральном соборе состоялась Божественная Литургия, которую возглавил Правящий Архиерей - Архиепископ Владимир - в сослужении духовенства собора и клириков епархии в священном сане, которые прибыли разделить радость молитвенного общения со своим Архипастырем и встретить Новый Год с молитвой и благодарением.
За богослужением были прочитаны сугубые молитвы о наступлении мира в нашей державе и благодарение Богу за год истекший.
По окончании Литургии было совершено молебное пение на новолетие с испрашиванием у Господа милости на наступающий год и благодарением за год ушедший, а также пропето многолетие всем разделившим соборную молитву в эту новогоднюю ночь в храме.