Главная » 2017 » Январь » 8 » Неделя по Рождестве Христовом. Царичанский Свято-Покровский кафедральный собор

Неделя по Рождестве Христовом. Царичанский Свято-Покровский кафедральный собор

18.11.2017
8 января, на второй день Рождества Христова, Высокопреосвященнейший Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир посетил Свято-Покровский кафедральный собор пгт Царичанка.
Архипастырь возглавил Божественную Литургию, в сослужении секретаря епархии архидиакона Макария (Тарасова), ключаря собора благочинного Царичанского района протоиерея Сергия Пигарева, а также духовенства Царичанского округа.
По окончании Литургии Архиерейский хор кафедрального собора под управлением матушки Елены Пигаревой исполнил праздничную рождественскую программу.