Главная » 2017 » Январь » 9 » IV Рождественский фестиваль воскресных школ

IV Рождественский фестиваль воскресных школ

9 января, в период празднования святок, в музее истории Днепровского металлургического комбината состоялся ставший уже традиционным IV Рождественский фестиваль воскресных школ приходов епархии, организованный силами отделов - религиозного образования и катехизации (руководитель - протоиерей Сергий Пигарев), "Церковь и культура" (руководитель - протоиерей Михаил Ус), по работе с молодежью (протоиерей Александр Князюк).
В ходе фестиваля поздравили собравшихся и показали свои выступления воскресные школы восемнадцати приходов епархии.
По приглашению Правящего Архиерея епархии Архиепископа Каменского и Царичанского Владимира, на торжественные мероприятия прибыл депутат Верховной Рады, глава Фонда "Украинская перспектива" Александр Юрьевич Вилкул, который поздравил гостей и участников фестиваля с праздником Рождества и вручил детям подарки.