Главная » 2017 » Март » 31 » Служение Архиерея в Свято-Успенском храме Китайгорода

Служение Архиерея в Свято-Успенском храме Китайгорода

23.06.2017
В день памяти преподобного Алексия человека Божия Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил вечерню с чином Литургии Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском храме Китайгородского храмового комплекса.
Архипастырю сослужили благочинный Царичанского округа настоятель храма протоиерей Сергий Пигарев, благочинный Петриковского округа протоиерей Игорь Дидовец, духовенство Царичанского благочиния - иеромонах Авель (Чайковский), протоиерей Александр Коротких, протоиерей Дионисий Насс, протоиерей Дмитрий Бродовой, завканцелярией епархии протодиакон Вадим Василевский, клирик Каменского Свято-Николаевского кафедрального собора иеродиакон Давид (Брюховецкий).
За богослужением пел хор под управлением матушки Елены Пигаревой.