Главная » 2017 » Май » 18 » Соборное служение духовенства Каменского благочиния

Соборное служение духовенства Каменского благочиния

25.06.2017
18 мая, в день рассмотрения Верховной Радой антицерковных законопроектов 4128 и 4511, в главных храмах Каменской епархии возносятся сугубые молитвы.
В Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское акафист святителю Николаю Чудотворцу нараспев и Божественную Литургию возглавил по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Владимира духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, в сослужении всего духовенства Каменского благочиния.
За богослужением были возглашены сугубые молитвы о примирении и наступлении мира в Украине.
В это же самое время верующие нашей епархии принимают участие в молитвенном стоянии под стенами Верховной Рады.