Главная » 2017 » Июль » 9 » Всенощное бдение накануне дня празднования Тихвинской иконы Божией Матери

Всенощное бдение накануне дня празднования Тихвинской иконы Божией Матери

19.08.2017
Вечером 8 июля, накануне дня памяти Тихвинской иконы Божией Матери, всенощное бдение в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское возглавил Высокопросвященнейший Павел, Митрополит Вышгородский и Чернобыльский, наместник Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры, в сослужении Правящего Архиерея Каменской епархии Архиепископа Каменского и Царичанского Владимира и викария Одесской епархии Епископа Южненского Диодора, наместника Иверского монастыря г. Одессы.
Архипастырям сослужило многочисленное число священнослужителей - клирики собора, благочинные округов епархии, настоятели городских приходов Каменского благочиния.
На утрени было совершено пение акафиста Покрову Божией Матери, с непрерывным каждением перед празднуемым образом.