Главная » 2017 » Июль » 28 » Престольный день Владимирского храма г. Каменское

Престольный день Владимирского храма г. Каменское

28 июля, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира в Свято-Владимирском храме г. Каменское (район Соцгород) была совершена Божественная Литургия по случаю храмового дня.
Богослужение возглавил благочинный Каменского округа протоиерей Владимир Михайлюк, в сослужении настоятеля храма протоиерея Михаила Рудницкого и секретаря епархиального управления архидиакона Макария (Тарасова).
По окончании Литургии и крестного хода прибывшие гости поздравили отца Михаила и всех прихожан с храмовым днем - малой Пасхой для каждого прихода, пожелав настоятелю долгих лет и помощи Божией в служении, а верующим - крепости в молитве.