Главная » 2017 » Август » 23 » Клирики Каменской епархии посетили передовую в зоне АТО

Клирики Каменской епархии посетили передовую в зоне АТО

Секретарь Каменской епархии архидьякон Макарий (Тарасов) и глава епархиального отдела по взаимоотношению с воооруженными силами Украины протоиерей Игорь Дидовец с пастырской опекой и гуманитарной помощью посетили бойцов находящихся на передовой линии в зоне АТО (Луганская область, с. Трехизбенка).
Уже не в первый раз духовенство и прихожане Каменской епархии собирают гуманитарную помощь и передают ее для военнослужащих.
В этот раз представители епархии лично посетили защитников с этой миссией.
Во время посещения одной из оборонительных укреплений, в полевой часовне (сооруженной военными) был отслужен молебен о здравии, и о мире в Украине.