Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Служение Архиерея. Чествование Иверского образа Божией Матери

Служение Архиерея. Чествование Иверского образа Божией Матери

26 октября, в день чествования Иверского образа Пресвятой Богородицы, богослужение в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское возглавил Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский.
Перед Божественной Литургией, по традиции, был отслужен акафист святителю Николаю Чудотворцу нараспев, перед чтимой иконой собора.
За Литургией Архипастырю сослужили клирики собора, духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, благочинный Петриковского округа протоиерей Игорь Дидовец и настоятель Свято-Успенского храма с. Чернетчина Магдалиновского округа архимандрит Никон (Горлов).