Главная » 2018 » Март » 29 » 28.03.2018. Исповедь духовенства Криничанского благочиния

28.03.2018. Исповедь духовенства Криничанского благочиния

28 марта, вечером в среду шестой седмицы Великого Поста, Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский, возглавил последование Литургии Преждеосвященных Даров в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское, в сослужении благочинного Криничанского округа протоиерея Вячеслава Мозгового, духовенства кафедрального собора и клириков Криничанского благочиния.
Перед началом Литургии духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко принял исповедь у священнослужителей Криничанского благочиннического округа.