Главная » 2018 » Апрель » 4 » 3. 04. 2018. Исповедь духовенства Верховцевского округа

3. 04. 2018. Исповедь духовенства Верховцевского округа

Автор: Копытько
3 апреля, вечером в Великий Вторник Страстной Седмицы, Высокопреосвященнейший Владимир Архиепископ Камянской и Царичанский возглавил богослужение Литургии Преждеосвященных Даров в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское, в сослужении благочинного Верховцевского округа протоиерея Владимира Хилевича, клириков кафедрального собора и духовенства Верховцевского благочиния.
Перед началом богослужения духовник епархии прот. Вадим Шкляренко принял исповедь у духовенства Верховцевского благочинного округа.
На малом входе за усердное служение Церкви Архиепископ Владимир удостоил священнослужителей очередными наградами:
протоиерей Владимир Хилевич, благочинный Верховцевского округа награжден служением с открытыми Царскими вратами до "Отче наш",
протоиерей Михаил Продан - крестом с украшениями,
иерей Вадим Василенко возведен в сан протоиерея,
диакон Ростислав Калиновский награжден правом ношения двойного ораря.