Главная » 2018 » Апрель » 26 » 26.04.2018. Акафист святителю Николаю Чудотворцу нараспев

26.04.2018. Акафист святителю Николаю Чудотворцу нараспев

27.05.2018
26 апреля, в четверг, перед началом Литургии, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское был отслужен акафист святителю Николаю Чудотворцу нараспев.
По традиции, совершение акафиста возглавил Правящий Архиерей - Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир, в сослужении духовенства собора, духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, благочинного Каменского округа протоиерея Владимира Михайлюка, настоятеля Богоявленского храма г. Каменское протоиерея Геннадия Чередника.
После акафиста Владыка обратился к верующим с проповедью.
Напоминаем, что акафист святителю Николаю совершается каждый четверг перед Божественной Литургией, начало в 7.30.