Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » Правящий Архиерей Каменской епархии молитвенно отметил 45-летие

Правящий Архиерей Каменской епархии молитвенно отметил 45-летие

24.09.2018
8 сентября, в день празднования Сретения Владимирской иконы Божией Матери, Высокопреосвященнейший Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир молитвенно отметил свой День рождения.
Торжественное богослужение в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское Архипастырь возглавил в сослужении духовенства епархии, прибывшего поздравить своего Управляющего с праздником.
По запричастном стихе проповедь о чествуемом образе произнес духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко.
По окончании Литургии перед образом Владимирской иконы Божией Матери была прочитана молитва  чествуемому образу Божией Матери, а также возглашено многолетие юбиляру.
От лица духовенства епархии поздравительное слово произнес благочинный Каменского округа протоиерей Владимир Михайлюк.
Теплые слова поздравлений принесли Владыке в этот день также  и прихожане, молитвенно разделившие радость со своим Архипастырем.

$IMAGE5$