Главная » 2018 » Октябрь » 7 » Неделя 19-я по Пятидесятнице. Служение Архиерея

Неделя 19-я по Пятидесятнице. Служение Архиерея

16.10.2018
В Неделю 19-ю по Пятидесятнице, 7 октября, день памяти святой первомученицы равноапостольной Феклы и благоверного князя Владислава Сербского, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил раннюю Божественную Литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское, в сослужении духовенства собора.
За Божественной Литургией были вознесены молитвы о единстве Православия и мире в Украине.
После отпуста, Архипастырь поздравил клирика собора протоиерея Александра Князюка с днем рождения, пожелав умножения даров, здравия и крепости в служении у Престола Божия, подарив букет цветов, после чего было чествуемому отцу Александру было возглашено многолетие.