Гловна » 2018 » Листопад » 21 » Собор Архистратига Михаила. Свято-Покровский женский монастырь г. Каменское (Романково)

21 ноября, в день Собора Архистратига Михаила и прочих небесных сил бесплотных, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир возглавил Божественную Литургию в тезоименитом нижнем храме комплекса Свято-Покровского женского монастыря г. Каменское (Романково).
За богослужением были вознесены молитвы о единстве Православия, о мире в Украине и о городских властях.
По окончании Литургии перед иконой Архистратига Михаила был отслужен молебен, Владыка поздравил игумению Иулианию, насельниц обители и верующих с престольным днем монастыря и произнес проповедь о торжестве Собора небесных сил.

$MAGE3$