Гловна » 2018 » Листопад » 27 » Активисты патриотических общественных организаций второй раз посетили епархию

Активисты патриотических общественных организаций второй раз посетили епархию

Сегодня 27 ноября,  Каменское епархиальное управление второй раз посетили Представители каменских патриотических общественных организаций. Активисты  зарегистрировали  в канцелярии епархии обращение к управляющему епархией архиепископу Владимиру. В обращении активисты настоятельно требуют, чтобы архиепископ принял участие в Объединенном соборе, на котором изберут предстоятеля Единой поместной Украинской Православной церкви.
Напомним , что первый раз активисты посещали епархиальное управление в  пятницу 23 ноября.
29 ноября в четверг, активисты намерены лично обсудить  данное обращение с управляющим Каменской епархии.