Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Активисты патриотических общественных организаций второй раз посетили епархию

Активисты патриотических общественных организаций второй раз посетили епархию

Автор: Админ

Сегодня 27 ноября,  Каменское епархиальное управление второй раз посетили Представители каменских патриотических общественных организаций. Активисты  зарегистрировали  в канцелярии епархии обращение к управляющему епархией архиепископу Владимиру. В обращении активисты настоятельно требуют, чтобы архиепископ принял участие в Объединенном соборе, на котором изберут предстоятеля Единой поместной Украинской Православной церкви.
Напомним , что первый раз активисты посещали епархиальное управление в  пятницу 23 ноября.
29 ноября в четверг, активисты намерены лично обсудить  данное обращение с управляющим Каменской епархии.