Гловна » 2019 » Січень » 7 » Рождественская вечерня и поздравление Владыки

Рождественская вечерня и поздравление Владыки

Вечером 7 января, в праздник Рождества Христова, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское была отслужена великая вечерня, совершение которой возглавил Высокопреосвященнейший архиепископ Каменской и Царичанский Владимир.
На богослужение прибыли священнослужители Каменской епархии, которые поздравили своего Правящего Архиерея с праздничным днем Рождества, поздравительную речь от лица духовенства произнес благочинный Каменского округа протоиерей Владимир Михайлюк.
Всех молящихся в храме Владыка Владимир ответно поздравил с праздником и преподал архиерейское благословение.
Архиерейский хор собора порадовал присутствующих исполнением рождественских песнопений и колядок.