Главная » 2019 » Февраль » 3 » Архиерейское служение. Неделя 36-я по Пятидесятнице.

Архиерейское служение. Неделя 36-я по Пятидесятнице.

23.02.2019
3 февраля, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир возглавил Божественную Литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское.
Архипастырю сослужили секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), ключарь собора протоиерей Константин Свидунович, клирики собора - завканцелярией епархии иерей Вадим Василевский, диакон Александр Кобазев, диакон Алексей Чумак.
По прочтении Евангелия Владыка обратился к пришедшим с проповедью о исцелении слепого, по прочитанному зачалу Священного Писания.
За богослужением были вознесены молитвы о единстве Православия, о мире в Украине и о городских властях.