Главная » 2019 » Март » 12 » Чтение канона в храме святых Киприана и Иустины

Чтение канона в храме святых Киприана и Иустины

26.03.2019
По традиции, чтение Великого Покаянного канона Андрея Критского архиепископ Владимир кроме Свято-Николаевского кафедрального собора совершает также в одном из городских храмов.
12 марта, во вторник первой седмицы, Владыка совершил чтение второй части канона в храме святых Киприана и Иустины г. Каменское (при 9-й городской больнице) в сослужении настоятеля храма протоиерея Андрея Вовчука, настоятеля храма иконы Божией Матери "Нечаянная Радость" г. Каменское протоиерея Тарасия Шаповалова, настоятеля храма святых Гурия, Самона и Авива с. Владимировка Криничанского района иерея Романа Шаповала, клирика Казанского храма г. Каменское иерея Ярослава Михайлюка, клирика храма Двенадцати Апостолов г. Каменское иерея Ярослава Вовчука.