Главная » 2019 » Май » 18 » Архиерейское служение. Иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" и память вмч. Ирины

16.06.2019
18 мая, в день памяти образа Божией Матери и памяти святой великомученицы Ирины Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир возглавил Божественную Литургию в Тихвинском храме комплекса Свято-Николаевского кафедрального собора, в сослужении духовенства собора.
По запричастном стихе с проповедью к прихожанам обратился клирик собора протоиерей Александр Князюк.
По окончании Литургии духовенство с Архипастырем пропели величание святой великомученице Ирине перед ее иконой, находящейся слева у иконостаса.