Главная » 2020 » Январь » 7 » Рождественская вечерняя и поздравление Владыки

Рождественская вечерняя и поздравление Владыки

25.01.2020
Автор: deinega
Вечером 7 января, в праздник Рождества Христова, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское была отслужена великая вечерняя, совершение которой возглавил Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский. На богослужение прибыли священнослужители Каменской епархии, чтобы поздравить своего Правящего Архиерея с праздником Рождества Христова. Поздравительную речь от лица духовенства произнес благочинный Каменского округа протоиерей Владимир Михайлюк. Всех молящихся в храме Владыка поздравил также с праздником и преподал архиерейское благословение. Архиерейский хор собора порадовал присутствующих исполнением рождественских песнопений и колядок.