Гловна » 2020 » Січень » 15 » Архиерейское богослужение г. Верховцево

Архиерейское богослужение г. Верховцево

Автор: deinega

14 января, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, Выскопреосвященнейший архиепископ Владимир совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме г. Верховцево, Верховцевского благочиния. Архипастырю сослужили : настоятель храма благочинный Верховцевского района протоиерей Владимир Хилевич, благочинный Каменского района протоиерей Владимир Михайлюк, благочинный Верхнеднепровского района протоиерей Владимир Гаврилишин, духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), духовенство района и гости епархии. На литургии была вознесена молитва о мире в нашей стране. По окончании богослужения было совершенно молебное пение на Новый Год.