Главная » 2020 » Январь » 22 » Собор Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

Собор Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

20.02.2020
Автор: deinega
 20 января, в день памяти Собора святого славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в тезоименнитом храме г. Каменское была остлуженна Божественная литургия. Возглавил богослужение Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир.  Архипастырю сослужил благочинный Каменского округа протоиерей Владимир Михайлюк, духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, настоятель храма протоиерей Геннадий Чередник, духовенство епархии. За Богослужением вознесены молитвы о мире в нашей стране и о городских властях. По окончании богослужения архипастырь поздравил всех с праздником и призвал на всех Божие благословение.