Главная » 2020 » Февраль » 23 » Неделя о Страшнем суде

Неделя о Страшнем суде

03.04.2020
Автор: deinega
23 февраля, в Неделю о страшнем суде, и в день памяти священномучеников Харалампия и Власия, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир совершил позднюю божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское. Архипастырю сослужили благочинный Каменского района протоиерей Владимир Михайлюк, духовенство собора. После чтения Евангелия Владыка произнёс проповедь на Евангельскую тему. За литургией были вознесены молитвы о мире в нашей стране и о городских властях. По запричастном стихе проповедь произнёс клирик собора протоиерей Александр Князюк. После было совершено славление перед чтимым образом священномучеников Харалампия и Власия.