Главная » 2020 » Март » 3 » Чтение первой части Великого покаянного канона Андрея Критского

Чтение первой части Великого покаянного канона Андрея Критского

03.04.2020
Автор: deinega
2 марта, в понедельник первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир совершил чтение первой части Великого покаянного канона Андрея Критского.
Днём Владыка посетил приходы города, а именно:
Спасо-Преображенскую мужскую общину г. Каменское. Владыке сослужил эконом общины иеромонах Рафаил (Ахметов), братия в священном сане.

Свято-Богоявленский храм г. Каменское. Архипастырю сослужил настоятель храма протоиерей Геннадий Чередник, духовенство приходов города.

Вечером Архипастырь совершил чтение в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское, в сослужении духовенства собора и приходов города.