Главная » 2020 » Март » 3 » Чтение второй части Великого покаянного канона Андрея Критского

Чтение второй части Великого покаянного канона Андрея Критского

03.04.2020
Автор: deinega
3 марта, во вторник первой седмицы Великого поста, управляющий Каменской епархией Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир совершил ряд чтений второй части Великого покаянного канона Андрея Критского. Днем Владыка совершил чтение в Свято-Ольгинском храме г. Каменское. Ему сослужил настоятель храма благочинный Каменского округа протоиерей Владимир Михайлюк, духовенство приходов города. Затем Архипастырь совершил чтение канона в храме святителя Луки Крымского г. Каменское. Владыке сослужил духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, настоятель храма протоиерей Георгий Гуркин, духовенство приходов города. Вечером Владыка совершил чтение канона в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство собора и приходов города. По окончании чтения второй части канона Архиепископ Владимир обращался к верующим со словом проповеди и преподавал свое святительское благословение на прохождение Великого поста.

Свято-Ольгинский храм:

Храм святителя Луки Крымского:

Свято-Николаевский кафедральный собор: