Главная » 2020 » Март » 6 » Исповедь духовенства Царичанского района

Исповедь духовенства Царичанского района

03.04.2020
Автор: deinega
6 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир, совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском храме с. Китайгород Царичанского района, в сослужении исполняющего обязоности благочинного Царичанского района протоиерея Виктора Брилюка, духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, секретаря епархиального управления архидиакона Макария (Тарасова) и духовенства благочиния. Перед началом Богослужения духовник епархии принял исповедь у духовенства Царичанского благочиния. По традиции, после заамвонной молитвы было совершено молебное пение с чтением канона святому Великомученику Феодору Тирону с освящением колива.