Главная » 2020 » Март » 14 » Молебное пение перед чтимым образом "Непраздная"

Молебное пение перед чтимым образом "Непраздная"

03.04.2020
Автор: deinega
Вечером 13 марта, в пятницу второй седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший архиепископ Владимир возглавил малое повечерие с молебным каноном и чтением акафиста Божией Матери перед чтимым образом «Непраздная» в Свято-Варваринском храме пгт. Карнауховка г. Каменское. Архипастырю сослужили настоятель храма духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, благочинный г. Каменское протоиерей Владимир Михайлюк, благочинный Петриковского района протоиерей Игорь Дидовец, настоятель храма в честь святителя Луки Крымского протоиерей Георгий Гуркин, благочинный Криничанского района протоиерей Вячеслав Мозговой, эконом Спасо-Преображенской мужской общины иеромонах Рафаил (Ахметов), клирик храма иерей Сергий Шипицын, секретарь епархиального управления архидиакон Макарий (Тарасов), клирик храма диакон Александр Ешуков. За Богослужением на сугубой ектение были вознесены прошения и также прочитана молитва ко Милосердому Господу против губительного поветрия и смертоносной заразы.