Главная » 2021 » Март » 22 » День памяти Сорока мучеников Севастийских. Исповедь Криничанского благочиния.

День памяти Сорока мучеников Севастийских. Исповедь Криничанского благочиния.

15.05.2021
Автор: deinega

Вечером 22 марта, в день памяти святых Сорока мучеников Севастийских, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское состоялось соборное богослужение Криничанского благочиния.

Последование Литургии Преждеосвященных Даров возглавил Высокопреосвященнейший Владимир, митрополит Каменской и Царичанский, в сослужении клириков кафедрального собора, духовника епархии протоиерея Вадима Шкляренко, а также священнослужителей Криничанского благочиния.

Перед службой духовник епархии принял исповедь у священнослужителей Криничанского багочинного округа.