Главная » 2021 » Ноябрь » 27 » Архипастырь совершил ночную Божественную литургию

Архипастырь совершил ночную Божественную литургию

Автор: deinega
В ночь на 27 ноября, в день памяти апостола Филиппа, Высокопреосвященнейший митрополит Владимир возглавил Божественную Литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское. Архипастырю сослужило духовенство епархии. На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве Православия, о мире в Украине, о городских властях, благодарственные молитвословия и об избавлении от смертоносного поветрия. По совершении Литургии был отслужен молебен на начало благого дела. К собравшимся в эту ночь верующим с архипастырским словом обратился Владыка Владимир.