Главная » 2022 » Январь » 20 » Престольный день Богоявленского храма г. Каменское.

Престольный день Богоявленского храма г. Каменское.

Автор: deinega
20 января, в день памяти Собора святого славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в тезоименитом храме г. Каменское была отслужена Божественная Литургия. Возглавил богослужение Высокопреосвященнейший Владимир, митрополит Каменской и Царичанский, в сослужении духовенства епархии. За литургией были вознесены молитвы о мире в нашей стране, о городских властях и об избавлении от вредоносного поветрия. По окончании богослужения и славления Крещения было возглашено многолетие всем собравшимся в праздничный день в храме.