Главная » 2022 » Январь » 25 » День памяти мученицы Татианы

День памяти мученицы Татианы

Автор: deinega
25 января, в день памяти мученицы Татианы, Высокопреосвященнейший митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в Свято-Варваринском храме поселка Карнауховка г. Каменское. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство приходов епархии. За литургией были вознесены молитвы о мире в нашей стране, о городских властях и об избавлении от вредоносного поветрия. После пения запричастного стиха настоятель храма протоиерей Вадим Шкляренко произнес проповедь о жизни мученицы Татианы. По окончании литургии Владыка обратился ко всем собравшимся со словом проповеди, поздравил всех с праздником и призвал на всех Божие благословение.