Главная » 2013 » Лютий » 25 » Поздравления с 45 летним юбилеем иерея Павла Салагар

Поздравления с 45 летним юбилеем иерея Павла Салагар

Автор: Бирюченко
25 февраля,в день Иверской иконы Божией Матери и Святителя Алексея митрополита Московского настоятель храма в честь Рождества Пресвятой богородицы с . Очеретовате Магдалиновского благочиния иерей Павел Салогар молитвенно отметил 45 летний юбилей. Божественную литургию возглавил духовник Днепродзержинской епархии прот.Вадим Шкляренко в сослужении благочинного Магдалиновского благочиния прот. Сергия Гребинюка и духовенства благочиния. После благодарственного молебна очень тепло поздравил настоятеля с юбилеем глова сельского совета с.Очеретовате Зубенко Владимир Петрович торжественно вручив грамоту и пожелав молитвенного совершенствования и духовного роста, а также выполнение всех задуманных на благо села и Церкви начинаний.К поздравлениям присоединились многочисленные депутаты сельского совета и адвокат Колотыло Владимир Дмитриевич. Было много цветов и умилительное пение детей прихожан "Многая Лета" своему батюшке. Духовенство Магдалиновского благочиния присоединяясь к поздравлениям желает ныне тезоименитому иерею Павлу Благодатного Покрова Божией Матери, крепкого здравия на многия и благие лета на служения Церкви Христовой!