Турнир по волейболу.

Автор: Артюхов
24 июня в левобережной части нашего города ... Читать дальше »

В 1-й Каменской больнице появилась молитвенная комната

Трудами протоиерея Николая Липенко, клирика храма святителя Луки Крымского г. Каменское и сотрудника епархиального отдела "Церковь и медицина" ... Читать дальше »

День медработника в г. Вольногорск

18.06.2017
Автор: Копытько
В третье воскресение июня отмечается День медицинского работника. 16 июня, накануне праздника медицинского работника, настоятель храма ... Читать дальше »

В Каменском создана группа по изучению церковнославянского языка

15.06.2017
Автор: Князюк
15 июня состоялось первая встреча группы по изучению церковнославянского языка. Первый день посвятили изучению азбуки ... Читать дальше »

На очередной "молодёжке" говорили об актуальных темах XII конференции

15.06.2017
Автор: Князюк
9 июня в здании воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское состоялась встреча "молодёжки", посвященная знакомству с актуальными темами XII Всеукраинской конференции глав и представителей епархиальных молодёжных отделов УПЦ ... Читать дальше »

День памяти старца инока Иоанна

09.06.2017
Автор: Чикун

В день памяти старца­-инока Иоанна (в миру известного как бол­ящий Василиий,отошед­шего ко Господу 6 ию­ня 2003 г.) в кладби­щенской часовне ... Читать дальше »

1 2 3 ... 269 270 »