Соборная служба Верховцевского благочиния у святыни

16 октября в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское во время пребывания в соборе святых мощей великомученицы Параскевы-Пятницы ... Читать дальше »

Соборная служба у святых мощей

Автор: Терновой
17 октября в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское во время пребывания в соборе святых мощей великомученицы Параскевы пятницы ... Читать дальше »

Пастырский визит в психиатрическую больницу

12 октября член епархиального отдела «Церковь и медицина» протоиерей Николай Липенко в очередной раз посетил Первую городскую больницу (психиатрический диспансер) ... Читать дальше »

ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ НА ОКТЯБРЬ 2017 года

Автор: Паломник
ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЕЩЕННЕЙШЕГО АРХИЕПИСКОПА ВЛАДИМИРА КАМЕНСКОГО и ЦАРИЧАНСКОГО ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ СВЯТЫЕ МЕСТА УКРАИНЫ. ... Читать дальше »

Священники Куриловской общины в любимой семинарии

Автор: Терновой
По приглашению Преосвященнейшего Вениамина, Епископа Новосанжарского, викария Полтавской епархии, Вице-ректора Полтавской Миссионерской Духовной семинарии ... Читать дальше »

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Свято-Сретенском храме

16.10.2017
Автор: Чикун
14 октября 2017 года в день празднования Покрова Пресвятой Богородицы в Свято-Сретенском  храме Солонянского благочиния ... Читать дальше »
1 2 3 ... 281 282 »