День святых Жен Мироносиц в Свято-Сретенском храме

Автор: Чикун
22 апреля 2018 года в день святых Жен Мироносиц в Свято-Сретенском храме была отслужена праздничная Божественная Литургия ... Читать дальше »

У Кам’янському видано оновлений «Чин Торжества Православ’я»

У кам’янській парафії преподобного Сергія Радонєжського видано оновлений та відредагований настоятелем церкви архімандритом Арсенієм Бочкарем «Чин Торжества Православ’я», ... Читать дальше »

Радоница в селе Святовасильевка

18.04.2018
Автор: Чикун
В честь дня Радоницы на кладбищенской часовне прп. Иоанна Лествичника, ... Читать дальше »

Пасхальное Богослужение в Свято-Сретенском храме

18.04.2018
Автор: Чикун

8 апреля 2018 года, в праздник Светлого Христового Воскресения, в Свято-Сретенском храме смт. Соленое было совершено праздничное Богослужение, которое возглавил настоятель храма благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук в сослужении диакона Александра Чикуна. ... Читать дальше »

Паломнические поездки

Автор: Терновой
 По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Владимира Каменского и Царичанского  приглашаем   ... Читать дальше »

Праздник Иверской иконы Божией Матери г. Вольногорск

Автор: Копытько

Во Вторник Светлой седмицы  на праздник Иверской иконы Божией Матери в храме Успения Божией Матери г. Вольногорск состоялось торжественное соборное богослужение. ... Читать дальше »

1 2 3 ... 300 301 »