ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ МАРТ 2019 ГОДА

Автор: Паломник
ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО АРХИЕПИСКОПА КАМЕНСКОГО И ЦАРИЧАНСКОГО ВЛАДИМИРА!!

5 МАРТА  ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АРХИЕРЕЙСКОМ БОГОСЛУЖЕНИИ, В ЧЕСТЬ ПАМЯТИ ЧУДОТВОРНОЙ ИКОНЫ "КОЗЕЛЬЩАНСКОЙ  БОЖЬЕЙ МАТЕРИ".
МНОГИЕ ПОЛУЧИЛИ ИСЦЕЛЕНИЕ И МНОГИМ БОЖЬЯ МАТЕРЬ ПОМОГЛА В ПРОСЬБАХ , СРЕДИ ТАКИХ ЕСТЬ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА.

8-10 МАРТА ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В СВЯТОГОРСКУЮ ЛАВРУ!
ПОМОЛИТЬСЯ, ПРИЛОЖИТЬСЯ К СВЯТЫНЯМ, ПОСЕТИТЬ ПЕЩЕРЫ, ОМЫТЬСЯ В ЧУДО-КУПЕЛИ, ПОСЛУШАТЬ ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ХОР ЛАВРЫ.

ПОЕЗДКИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ПО НАБОРУ ГРУППЫ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:
067 633 27 00   ЕВДОКИЯ

Собрание духовенства Криничанского благочиния

Автор: Рябоштанов

21 февраля, на территории Свято-Благовещенского храма п.г.т. Кринички состоялось расширенное собрание духовенства Криничанского района и прихожан Свято-Благовещенского храма. ... Читать дальше »

Собрание Свято-Вознесенского Храма с. Семеновка

28.01.2019
Автор: Рябоштанов

В неделю отдания праздника Богоявления настоятель Свято-Вознесенского Храма с.Семеновка ... Читать дальше »

Праздник Богоявления в Свято-Сретенском храме

19.01.2019
Автор: Чикун