Хуторское. Храмовый день монашеской женской общины

06.06.2017
5 июня, в день Святого духа, в Свято-Духовской женской монашеской общине отпраздновали свое престольное торжество. ... Читать дальше »

Праздничная Литургия в Свято-Троицком храме пгт Новопокровка

06.06.2017
На второй день Пятидесятницы,  в день Святого Духа, в Свято-Троицком храме пгт. Новопокровка была совершена праздничная Божественная литургия, ... Читать дальше »

День Святого Духа. Троицкий храм пгт Аулы

06.06.2017
5 июня, в день Святого духа, в Свято-Троицком храме пгт Аулы Криничанского района была совершена праздничная Божественная Литургия. ... Читать дальше »

Паломническая поездка в Глинскую пустынь

06.06.2017
Паломническая группа Каменской епархии посетила святые места Глинской пустыни, Софрониево-Молчановской и город Путивль. ... Читать дальше »

На очередной "молодежке" говорили о конформизме

Автор: Князюк
Тема молодежной встречи, состоявшейся 2 июня в помещении воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское "Конформизм/нонконформизм" была раскрыта настоятелем храма преп. Агапита Печерского о. Николаем ... Читать дальше »

Мультики, экзамен и мороженое - последний день учебного года

Автор: Князюк
28 мая в воскресной школе Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское прошёл последний в этом учебном году урок. ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 269 270 »