Главная » Отделы

Пастырский визит в психиатрическую больницу

12 октября член епархиального отдела «Церковь и медицина» протоиерей Николай Липенко в очередной раз посетил Первую городскую больницу (психиатрический диспансер) ... Читать дальше »

Пастырский визит в психиатрическую больницу

5 октября член епархиального отдела «Церковь и медицина» протоиерей Николай Липенко в очередной раз посетил Первую городскую больницу (психиатрический диспансер) ... Читать дальше »

Пастырский визит в психиатрическую больницу

28 сентября член епархиального отдела «Церковь и медицина» протоиерей Николай Липенко в очередной раз посетил Первую городскую больницу (психиатрический диспансер) ... Читать дальше »

Пастырский визит в психиатрическую больницу

14 сентября член епархиального отдела «Церковь и медицина» протоиерей Николай Липенко в очередной раз посетил Первую городскую больницу (психиатрический диспансер) ... Читать дальше »

Праздник Успения Богородицы в Китайгороде. Паломничество "молодёжки"

Автор: Князюк
Праздники церковные – некогда исторические события, которые раскрывают для нас тайну соприкосновения временного и вечного. ... Читать дальше »

Участие в организации храмового благотворительного обеда

Автор: Князюк
12 сентября, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского, в Свято-Николаевском кафедральном соборе отмечали престольный праздник ... Читать дальше »
1 2 3 ... 36 37 »