Главная » Отделы

Праздник Преображения в женской исправительной колонии

Автор: Князюк
В светоносный праздник Преображения Господня в женской исправительной колонии состоялось освящение плодов ... Читать дальше »

Представители молодёжки посетили интернат

20.08.2017
Автор: Князюк
19 августа, в день Преображения Господня, фонд «Златоуст» при поддержке своих друзей и наших православных супергероев из Молодёжки совершили высадку в детском интернате "Гармония" ... Читать дальше »

Пастырский визит в психиатрическую больницу

18.08.2017
17 августа член епархиального отдела «Церковь и медицина» протоиерей Николай Липенко в очередной раз посетил Первую городскую больницу (психиатрический диспансер) ... Читать дальше »

На молодёжке говорили о границах Церкви

16.08.2017
Автор: Князюк
11 августа состоялась молодежная встреча, посвящённая теме "Границы Церкви" ... Читать дальше »

Лето. Август. Релакс

13.08.2017
Автор: Князюк
Лето. Средина августа. Самое время отдохнуть ... Читать дальше »

Пастырская миссия в психиатрическом диспансере

09.08.2017
9 августа, в день памяти святого великомученика и целителя Пантелеимона член епархиального отдела «Церковь и медицина» протоиерей Николай Липенко ... Читать дальше »
1 2 3 ... 34 35 »