Главная » Отделы

В Каменском создана группа по изучению церковнославянского языка

15.06.2017
Автор: Князюк
15 июня состоялось первая встреча группы по изучению церковнославянского языка. Первый день посвятили изучению азбуки ... Читать дальше »

На очередной "молодёжке" говорили об актуальных темах XII конференции

15.06.2017
Автор: Князюк
9 июня в здании воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское состоялась встреча "молодёжки", посвященная знакомству с актуальными темами XII Всеукраинской конференции глав и представителей епархиальных молодёжных отделов УПЦ ... Читать дальше »

Клирик епархии принял участие во всеукраинском молодежном форуме

07.06.2017
Автор: Князюк
По благословению Блаженнейшего Митрополита Онуфрия с 29 мая по 2 июня в Лазурном Херсонской области под чутким руководством Синодального отдела по делам молодёжи УПЦ прошла XII Всеукраинская конференция глав и представителей епархиальных молодёжных отделов ... Читать дальше »

На очередной "молодежке" говорили о конформизме

Автор: Князюк
Тема молодежной встречи, состоявшейся 2 июня в помещении воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское "Конформизм/нонконформизм" была раскрыта настоятелем храма преп. Агапита Печерского о. Николаем ... Читать дальше »

Мультики, экзамен и мороженое - последний день учебного года

Автор: Князюк
28 мая в воскресной школе Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское прошёл последний в этом учебном году урок. ... Читать дальше »

Покупается ли любовь? - об этом и многом другом говорили на молодёжке

Автор: Князюк
"Любовь и разочарование" - тема "молодёжки", которая состоялась 26 мая в стенах воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора ... Читать дальше »
1 2 3 ... 31 32 »