Главная » Верховцевское благочиние

Собрание духовенства Верховцевского благочиния

09.07.2018
Автор: Копытько

5 июля в Свято-Троицком храме г. Верховцево состоялось собрание духовенства  Верховцевского благочинного округа. ... Читать дальше »

Праздник Иверской иконы Божией Матери г. Вольногорск

Автор: Копытько

Во Вторник Светлой седмицы  на праздник Иверской иконы Божией Матери в храме Успения Божией Матери г. Вольногорск состоялось торжественное соборное богослужение. ... Читать дальше »

Пасхальное богослужение в г. Вольногорск

Автор: Копытько

Пасхальное богослужение – самое главное в году. Самое торжественное и яркое. Оно проникнуто радостью о Воскресении Христа и победы над смертью. ... Читать дальше »

Святыня в г. Вольногорск

29.03.2018
Автор: Копытько

По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира Архиепископа Камянского и Царичанского по Верховцевскому благочинию крестным ходом следует икона с частицей Плащаницы Господа. В г. Вольногорск икона пребывала с  Крестопоклонной Недели до Пятой Недели Великого Поста. ... Читать дальше »

Службы первой седмицы Великого Поста в г. Вольногорск

02.03.2018
Автор: Копытько

Первая седмица Великого поста отличается особенной строгостью, ибо прилично иметь ревность к благочестию при начале подвига. ... Читать дальше »

Богоявление в г. Вольногорск

19.01.2018
Автор: Копытько

Перед пришествием Христа на землю, Иоанн Предтеча крестил людей в водах Иорданских. Люди сходили в эти воды ветхими, а выходили новыми, ... Читать дальше »

1 2 3 ... 9 10 »