Главная » Царичанского района

Акафистное пение свт. Николаю в пгт Царичанка

16.01.2020
Автор: Чайковский
16 января, по благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Владимира в пгт Царичанка был отслужен акафист  ... Читать дальше »

Богослужения в селе Китайгород в день памяти Свт. Василия Великого

15.01.2020
Автор: Чайковский

14 января, Обрезание Господне и день памяти Святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской.  ... Читать дальше »

Ночное богослужения в канун Рождества Христова в с. Китайгород

08.01.2020
Автор: Чайковский

6 января, в канун светлого праздника Рождества Христова в Свято-Успенском храме села Китайгород  ... Читать дальше »

Открытие Рождественской Ёлки в Свято-Покровском соборе в пгт. Царичанка

08.01.2020
Автор: Чайковский
6 января, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира Архиепископа Каменского и Царичанского состоялось торжественное открытие Рождественской ёлки на территории Свято-Покровского кафедрального собора в пгт. Царичанка. ... Читать дальше »

Акафистное пение иконе Божией Матери «Взыграние»

13.12.2019
Автор: Чайковский
13 декабря, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира Архиепископа Каменского и Царичанского в храме Успения Пресвятой Богородицы села Китайгород был отслужен акафист на распев иконе  Божией Матери «Взыграние»,  ... Читать дальше »

Акафистное пение святителю Николаю в пгт. Царичанка

12.12.2019
Автор: Чайковский

12 декабря, по благословению правящего архиерея Архиепископа Владимира, в кафедральном соборе Покровы Пресвятой Богородицы, что в пгт. Царичанка был отслужен акафист  ... Читать дальше »

1 2 3 ... 14 15 »