Главная » Криничанского района

Крестный ход Христианских Святынь

11.07.2013
Автор: Админ
 По Благословению Преосвященнейшего Владимира епископа Днепродзержинского и Царичанского к 1025-летию Крещения Киевской Руси, по территории Днепродзержинской епархии проходит Крестный ход ... Читать дальше »

П'ята річниця освячення Свято-Миколаївського храму села Гуляйполе

17.10.2019
Автор: Рябоштанов

12 жовтня 2019 року настоятель Свято-Миколаївського храму села Гуляйполе Криничанського району протоієрей Миколай Чиженко разом з прихожанами та гостями відзначили 5 річницю освячення  ... Читать дальше »

Соборное Богослужение Криничанского благочиния у чудотворного образа "Призри на Смирение"

17.10.2019
Автор: Рябоштанов

16 октября, по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Владимира, духовенством Криничанского благочиния была отслужена Божественная Литургия  ... Читать дальше »

Богослужение в праздник Покрова Пресвятой Богородицы с. Семеновка

15.10.2019
Автор: Рябоштанов

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы прихожане и гости Свято-Вознесенского Храма с. Семеновка собрались на Божественную Литургию, один из престолов храма освящен в честь этого праздника. ... Читать дальше »

Паломницька поїздка вірян Криничанського р-ну до Спасо-Преображенського монастиря с. Талова Балка

Автор: Рябоштанов

17 серпня 2019 року по благословенню Високопреосвященішого Володимира, Архиєпископа Кам’янського та Царичанського, за підтримки паломницького відділу Кам’янської єпархії відбулася паломницька поїздка  ... Читать дальше »

Паломницька поїздка вірян Криничанського району до села Іскрівка

Автор: Рябоштанов

3 серпня 2019 року по благословенню Високопреосвященішого Володимира, Архиєпископа Кам’янського та Царичанського, за підтримки паломницького відділу Кам’янської єпархії відбулася паломницька поїздка  ... Читать дальше »

1 2 3 ... 19 20 »