Главная » 2013 » Березень » 6 » Сотрудничество с больницей

Сотрудничество с больницей

Автор: Копытько
6.03.2013 по благословению Преосвященнейшего Епископа Владимира, благочинный Верхнеднепровского округа прот. Владимир Хилевич совместно с иереем Сергием Лавецким посетили центральнкю районную больницу и встретились с исполняющим обязаности главного врача Пархоменко Еленой Станиславовной. По ходу встречи обсуждались вопросы о тесном сотрудничестве, о важности духовного окормления людей которые находятся в больнице и которые нуждаются в духовной поддержке. Было принято решение выделить помещение в больнице для храма в котором будут совершатся молебны и акафисты о здравии болящих, Таинства Соборования и Причастия. Ответственность за организацию открытия храма возложена на иерея Сергия Лавецкого.