Главная » 2013 » Березень » 7 » Встреча с районной газетой

Встреча с районной газетой

Автор: Копытько
5.03.2013 по благословению Управляющего Днепродзержинской Епархии Владыки Владимира, и с содействием главы райгосадминистрации Цебенка Николая Николаевича, состоялась встреча благочинного Верхнеднепровского района прот. Владимира Хилевича с заместителем редактора районной газеты "Приднепровский коммунар" Игнатенко Любовью Николаевной. Редакция выделила страничку в газете для рубрики "Життя Православної Церкви". Во время беседы говорилось о важности распространения Слова Божия, нравственно-духовном образовании. Редакция газеты предложила некоторые советы каким образом удобнее и доступнее создать православную рубрику. Содержанием рубрики будут новости о жизни и деятельности Церкви, статьи экзегетического, нравственного и литургического характера, также ответы на волнующие вопросы задаваемые от людей. Ответственным за рубрику назначен прот. Игорь Нор.