Главная » 2013 » Березень » 15 » Освящение РОВД

Освящение РОВД

Автор: Бирюченко
15 марта по приглашению начальника Магдалиновского РОВД подполковника милиции Нечепуренко Юрия Александровича настоятель Свято-Покровского храма с.Дмухайловка прот.Павел Бирюченко и настоятель Свято-Духовского храма с.Колпаковка иерей Дмитрий Голушко посетили Мадалиновский РОВД.Здесь священнослужители встретились с личным составом и провели беседу о суициде в свете Христовой веры. Были подняты вопросы нравственности и борьбе со страстями в современном мире. В ходе лекции возникла дискуссия и священники ответили на многочисленные вопросы милиционеров.После беседы по просьбе начальника Магдалиновского РОВД также было освящено здание Рай отдела.